Это ваш город?
Пн-Пт
9:00 – 19:00
Меню
Каталог

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, коллег и профессионалов из смежных отраслей!

Здравствуйте! Коллектив «Описвет» с 2014 года реализовал более тысячи светотехнических проектов разной сложности по всей стране. За это время нашими партнерами стали лучшие производители светодиодного освещения, а бракоделы и ненадежные поставщики (и такое, конечно же, бывает) добавлены в закупочный стоп-лист.

Мы понимаем насколько для потребителя важно, чтобы освещение было чем-то вроде обоев или стеклопакетов, то есть покупалось один раз и менялось тогда, когда надоест, а не когда безнадежно поломается. Полностью разделяем это мнение и готовы не только делиться своим опытом, но и своей прибылью! Если вы дизайнер, проектировщик, архитектор, менеджер организации, торгующей смежными товарами, или любое другое лицо, у которого есть потребность снабжать своих клиентов качественным светом, мы с радостью готовы стать вашим партнером.

За счет многолетней плодотворной работы у нас установились лучшие закупочные цены практически на все самые известные и популярные бренды производителей светотехники. Именно это и дает нам возможность предоставлять интересные условия одновременно и вашему клиенту, и вам. Работая с нами, у вас наконец-то появится надежный поставщик качественной светотехники, исполняющий гарантийные обязательства и все финансовые договоренности. Мы работаем на любых существующих условиях и с контрагентами любого статуса вплоть до самозанятых. Готовы заключить агентский договор с прозрачными условиями, закрепить за вами персонального менеджера, который поможет в любое время чем угодно, включая светотехнический расчет в специализированной программе.

Огромное количество таких специалистов, как вы, уже работает с нами, и мы будем рады обзавестись новыми знакомствами! Обращайтесь к нам по телефону, почте или в специализированную форму. Вместе с вами мы сильнее!


21 марта 2023